Москва:                   8 (495) 175-70-57
Санкт-Петербург:  8 (812) 649-13-17
  • Владивосток:      8 (423) 206-07-89
  • Краснодар:          8 (861) 204-26-67
  • Екатеринбург:     8 (343) 302-24-56
  • Воронеж:             8 (473) 212-34-60
  • Ростов на Дону: 8 (863) 309-22-60
другие города

Сертификация чая

Добрый день!
Занимаюсь розничной торговлей, хочу заключить контракт на поставки чая. Как оформить сертификат соответствия на чай? С уважением, Анастасия.
  • Анастасия Андреевна, г. Воронеж спросил(а)
  • (3 недели и 5 дней назад)
  1. Здравствуйте, Анастасия Андреевна, г. Воронеж ! Спасибо, что обратились в нашу компанию.

    Добрый день, Анастасия, рады вам помочь.

    Согласно пункту 1 статьи 23 Декларирование соответствия ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", подтверждение соответствия чая осуществляется в форме декларирования.

    Подтверждение соответствия пищевой продукции в форме сертификации ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", не предусмотрено.

    Если у Вас возникла потребность в оформлении декларации, то подайте в наш центр сертификации заявление со следующими данными:
    • как называется организация и ее место нахождения заявителя;
    • аналогично с первым пунктом, только изготовителя;
    • сведения, которые указывают на характеристики продукции;
    • и информацию о нормативно технической документации.

    Так же можете воспользоваться формой "Запрос на просчет", позвонить нам или написать на почту: mail@gostnorm.ru.

    С уважением команда ООО "ГостНорм"
    • Специалист по сертификации ГостНорм ответил(а)
    • (3 недели и 5 дней назад)

Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Задать вопрос
Что бы задать вопрос Вам необходимо
войти или зарегистрироватся на сайте.