Москва:                   8 (495) 175-70-57
Санкт-Петербург:  8 (812) 649-13-17
  • Ростов на Дону: 8 (863) 309-22-60
  • Краснодар:          8 (861) 204-26-67
  • Новороссийск:   8 (8617) 62-59-66

Подтверждение соответствия упаковки

Здравствуйте.
Наша компания собирается наладить производство стеклянных бутылок и бутылей для вино-водочной продукции. Скажите пожалуйста подлежит ли данная продукция сертификации?
  • Александр Наумов, г.Новороссийск спросил(а)
  • (10 месяцев назад)
  1. Добрый день, Александр. Согласно статье 7. Подтверждение соответствия ТР ТС 005/2011 "О безопасности упаковки", подтверждение соответствия упаковки (укупорочных средств) носит обязательный характер и осуществляется в форме декларирования.
    Подтверждение соответствия упаковки (укупорочных средств) в форме сертификации ТР ТС 005/2011 "О безопасности упаковки" не предусмотрено.
    Обращайтесь, будем рады помочь!
    • Специалист по сертификации ГостНорм ответил(а)
    • (10 месяцев назад)

Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Задать вопрос
Что бы задать вопрос Вам необходимо
войти или зарегистрироватся на сайте.